4 Grafiken:
u. a. Herbert KAUFMANN (Deutschland 1924 geb.) Offset-Papier-Collage, signiert und datiert: (19)67, sowie undeutlich signiert, Radierungen (Nr. 3/10) und Lithografie, datiert: 1963, Blattformate ca. 22 x 17,5 cm bis 38 x 27 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Grafiken:
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |